«Цвет настроения синий»: Киркоров рассказал неизвестные факты о хите

Поклонники сравнили Филиппа Киркорова с Кончитой Вурст
Филипп Киркоров Источник: Globallookpress.com
Ради Баскова певец нарушил многолетнюю традицию, связанную с Пугачевой

Филипп Киркоров поведал поклонникам подробности премьеры нашумевшей песни «Цвет настроения синий».

Известный певец поделился с подписчиками историей создания своего последнего хита и показал бэкстейдж со съемок клипа.

Как оказалось, готовый трек вначале представили на суд Николая Баскова. Именно его мнение о песне захотел первым услышать «король российской эстрады». Ему же первому из звезд предложили сыграть в клипе на эту песню (Николай исполнил роль грустного мужчины с собачкой).

Лишь через несколько часов после того, как будущий хит услышал Басков, его презентовали на «празднике первого воскресенья весны» у Аллы Пугачевой. Хотя представлять новинки именно там — традиция, которой уже много лет.

Позднее Киркоров выложил в Instagram* несколько фото и видео со съемочной площадки, где можно увидеть, как Николай Басков исполнял отведенную ему роль.

EG.RU уже рассказывал своим читателям, как Киркоров «сжег» Собчак и «посадил на кол» Бузову во время исполнения песни «Цвет настроения синий».

Читайте также: Видео «жаркой» встречи Киркорова и Бузовой назвали порнофильмом

35 МИЛЛИОНОВ!!!✌✌✌✌Своего 35 миллионного зрителя Клипа «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» на @youtube Я БЫ ХОТЕЛ ОТМЕТИТЬ ОСОБЕННО! Именно ЭТОТ АРТИСТ-НИКОЛАЙ БАСКОВ @nikolaibaskov-был ПЕРВЫМ, кто услышал этот трек, как только я его записал.Почему то мне захотелось именно ему показать и услышать именно его первое мнение об этой песне,в то весеннее мартовское воскресное утро,когда уже спустя пару часов,по уже сложившейся многолетней традиции,прозвучала ПРЕМЬЕРА ЭТОЙ ПЕСНИ,у АЛЛЫ @alla_orfey на ее Празднике«ПЕРВОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ВЕСНЫ» у меня в @philharmoniakaraoke, и ее уже услышали все гости и близкие друзья в узком кругу. И именно Николаю первому мы с @urgantcom и @gudokgudok предложили сыграть роль «Одинокого Холостяка с собачкой» в этом клипе, и большое спасибо дорогой мой Друг,что ты с такой легкостью согласился на эту роль!! МНЕ КАЖЕТСЯ- ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ИСТОРИИ, КОТОРАЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,И ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО,НО......ЗДЕСЬ МЫ СТАВИМ МНОГОТОЧИЕ?,и...ОПЯТЬ КОНЕЦ КУПЛЕТА!!! Ну а все подробности и ООООЧЕНЬ интересные истории, связанные с созданием песни и съемками клипа by @fastfoxes «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИЙ» by @antonpustovoj,а также о РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЪЯВЛЕННОГО МНОЙ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ КЛИП ПО МОТИВАМ ПЕСНИ И ТРЕНДА #цветнастроениясиний -ВЫ УЗНАЕТЕ УЖЕ В ЭТУ СУББОТУ,в18.00 на КАНАЛЕ «РОССИЯ» @tvrussia в программе у АНДРЕЯ МАЛАХОВА @malakhov007 «ПРИВЕТ АНДРЕЙ»! Будет очень много гостей, неожиданных и приятных встреч, смеха,и КОНЕЧНО ПОДАРКОВ И ПАМЯТНЫХ ПРИЗОВ ВСЕМ ГЛАВНЫМ ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА,которых мы с Андреем Малаховым пригласили в студию поздравить!Просто мы посчитали, что было бы несправедливо ограничиться Красной Ковровой дорожкой на Премии @muztv Победителю конкурса, тем более если их оказалось несколько , и они такие все классные и креативные! Мы решили посвятить им целую программу в субботний вечер!Ну как?Вот и ответ всем тем,кто недоумевал или думал,что я забыл о своём конкурсе или не выполнил обещание!ЕЩЕ КАК ВЫПОЛНИЛ И ДАЖЕ ПЕРЕВЫПОЛНИЛ!✌ А гости в программе у нас были самые лучшие, они смеялись и пели- @orbakaite_k @buzova86 @vjkatyaguseva @marina_phedunkiv @lazarevsergey @lobodaofficial @zayachiy_ston и даже Бабушка Ольги Бузовой и моим Папой -Бедросом Киркоровым

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову