«Узенькие плечики и худенькие ножки!»: Юлия Снигирь тает на глазах

Актриса Юлия Снигирь
Резко похудевшая Снигирь успокоила поклонников / Источник: (Фото: Instagram*)
По мнению поклонников, актриса за последние полгода заметно похудела и продолжает стремительно терять вес

«Тает на глазах», «Срочно набрать вес», «Красивая, но такая худенькая», «Узенькие плечики и худенькие ножки!», «Как тростинка!!», «Нужно ехать на блины!!», «Бросайте свои диеты!!» - с такими призывами обратились к Юлии Снигирь обеспокоенные поклонники.

После родов 35-летняя Юлия Снигирь заметно похудела. Актриса изменилась до неузнаваемости, сбросив лишний вес. Сразу после родов артистка вышла из декретного отпуска, оставив маленького сына Федора от актера Евгения Цыганова на попечение бабушке и нянечкам. Снигирь удалось быстро скинуть набранные за время беременности килограммы, однако на этом актриса не остановилась. Судя по снимкам артистки она продолжает худеть.

Звезда сериала «Кровавая барыня» опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она позирует в светло-голубой блузке со шлейфом и черных классических штанах. На снимке видны тоненькие плечики актрисы, скулы, худенькие ножки и круги под впавшими глазами. Поклонники предположили, что из-за съемок Снигирь не успевает правильно питаться и часто забывает поужинать. Фанаты посоветовали артистке отправиться на море и понежиться на лазурном берегу.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Покинувшая Россию Юлия Снигирь объявилась в Париже
Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева