«Вот это женщина!»: Бывшая жена Кончаловского взбудоражила фанатов

Актриса Любовь Толкалина
Любовь Толкалина (Фото: Globallookpress.com)
40-летняя Любовь Толкалина опубликовала в своем микроблоге свежее фото, которое вызвало бурную реакцию в соцсети

Бывшая жена режиссера Егора Кончаловского, актриса театра и кино Любовь Толкалина приняла участие в модной фотосессии. Светская львица поделилась с поклонниками кадрами, которые были сделаны профессиональными фотографами, восхитив общественность невероятной внешностью.

Стройная и грациозная Любовь Толкалина продумывает каждый свой выход в свет. На снимке актриса запечатлена в светло-бежевом свитере и юбке с многослойной бахромой, которая визуально уменьшает объем бедер. Внимание поклонников привлекли стройные ножки артистки и лаконичные туфли-лодочки с идеально подобранной колодкой.

Читайте также: 40-летняя Толкалина произвела фурор стройными ножками в Италии

«Вот это женщина», «Это не Женщина, это Королева!», «Юбочка танцующая, красивая, классная, для самбы самое то!!! Успехов!», «Какая вы красивая», «Любовь, Вы прекрасны!!», «Очень красивая, талантливая!! Я Вас обожаю», «Богиня!!», «Красавица Любовь!!» - прокомментировали фото Толкалиной поклонники.

От брака с режиссером Егором Кончаловским у актрисы есть 16-летняя дочка Мария. Как и ее звездная мама она тщательно следит за своим рационом и старается вести здоровый образ жизни, отказавшись от фастфуда и сладостей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Любовь Толкалина в обнимку с мужчиной предъявила кольцо
«Как у 17-летней девочки»: засветившая интимное место Любовь Толкалина произвела фурор