Ольга Бузова познакомила свою бабушку с Малаховым и Киркоровым

Певица Ольга Бузова вместе с бабушкой пришла на съемки к Андрею Малахову. Там звездных гостей встретил лично Филипп Киркоров.
Ольга Бузова познакомила бабушку с Филиппом Киркоровым. Изображение: Globallookpress.com)
Популярная певица и ресторатор пришла вместе с бабушкой на программу к Андрею Малахову. Там звездных гостей уже поджидал Филипп Киркоров со своим "синим настроением"

Каждый шаг Ольги Бузовой отслеживается поклонниками. Сегодня звезда дала очередной повод для обсуждения. Она вместе с бабушкой пришла на программу к Андрею Малахову. Там звездных гостей встречал Филипп Киркоров. Он тоже принял участие в съемках, а основной темой обсуждения стала его песня "Цвет настроения синий".

79-летняя Алла Тимофеевна стала одним из ключевых гостей программы. Она будет комментировать пародии на последний хит Киркорова.

Кстати, это первое появление звездной бабушки на телевидении.

Алла Тимофеевна очень популярна у подписчиков Ольги Бузовой, а их более 13 миллионов.

Женщина прилетела в Москву недавно. Ольга поделилась, что лично встречала бабушку и повела ее в свой ресторан на Цветном бульваре.

За столом собралась вся женская половина семьи Бузовой. Подписчики отметили, что бабушка выглядит просто великолепно для своих лет. А сама женщина поделилась, что не прибегала к помощи пластических хирургов.

Ольга Бузова отметила, что ее бабушка "самая крутая".

Небольшой ролик, который выложила звезда со съемок программы, посмотрели почти 400 тысяч человек. На видео не только сама Ольга, но и все гости программы: Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Кристина Орбакайте.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике