Валерий Меладзе поделился снимком родителей в день своего рождения

Именинник поблагодарил родителей, что дали ему жизнь, а так же собрал сотни поздравлений от друзей, подписчиков и коллег по цеху. Главным, конечно же, стало пожелание от любимой супруги Альбины Джанабаевой
Валерий Меладзе отметил день рождения. Изображение: globallookpress.com / Источник: Валерий Меладзе
Российский артист Валерий Меладзе отметил свой день рождения. Сам виновник торжества предпочел в этот день сказать слова благодарности своим родителям

Валерий Меладзе уверен, что день рождения - это праздник, поздравления в который получать должны прежде всего родители. Именно с благодарности папе и маме начался его день 23 июня.

Российский артист купил два огромных букета из роз и поспешил домой, чтобы сказать спасибо за подаренную жизнь.

Маме Валерий вручил охапку красно-белых роз, а папе букет из белоснежных цветов.

Поклонники пожелали своему кумиру "Пусть родные будут здоровы, интонации всегда чисты, а техника никогда не подводит".

Поздравления в адрес именинника прилетели не только от поклонников и подписчиков. Коллега по сцене Вера Брежнева тоже сказала несколько теплых слов о Меладзе.

Одно из главных поздравлений артист получил от красавицы-жены Альбины Джанабаевой. Она опубликовала на своей страничке в Instagram* трогательное фото, которое сразу отражает отношения в паре. Одного взгляда достаточно, чтобы понять, что супруги очень тепло и трепетно относятся друг к другу.

Многие поклонники Меладзе до сих пор не могут простить Альбине ее счастье. Они уверены, что именно она стала причиной развода Валерия и его первой жены Ирины, с которой в браке у него родились три замечательных дочки. Когда стало известно о разрыве пары, на Альбину обрушился град критики, который можно было назвать откровенной травлей.

Поклонники молодой девушки пишут, что очень рады за семью и поздравляют Валерия с днем рождения.

"А тем временем семье уже 15 лет, неудачники всегда будут бросать камни, потому что, были бы сами счастливы... сидели бы дома обнимая любимого мужа .. а не брызгали желчью", - пишут подписчики.

"Альбина, Вы шикарная! Мудрая, талантливая !Пусть весь негатив в комментариях, оборачивается защитной стеной для ВАШЕЙ семьи! Цветите! Радуйте своего мужа и деток! Валерия Меладзе с днём рождения! Здоровья , спокойствия за семью, родителей и родных. Умиротворения и тихого семейного счастья вам!" - желают со всех концов страны.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно