Маленькая дочка Пугачевой дала звездной маме совет, как быть здоровой

Галкин сфотографировал детей на Кипре и выложил в Сеть
Гарри и Лиза Галкины / Источник: Источник Instagram* Максима Галкина*
Максим Галкин* поделился очередным видео, записанным на отдыхе. Ролик собрал полтора миллиона просмотров, а маленькая Лиза в очередной раз привела подписчиков в восторг

Звездное семейство на летние месяцы перебралось из Москвы на Кипр. Целых два месяца Алла Пугачева и максим Галкин планируют провести на морском берегу, потому что детям необходим свежий воздух, солнце и, конечно же, соленая вода.

О пользе такой воды маленькая Лиза Галкина знает все и даже дает советы своей маме, которая никак не может собраться на пляж.

Очередным видео с кипа поделился Максим Галкин*. Ролик собрал больше полутора миллионов просмотров за несколько часов, малышка опять собрала овации в свой адрес.

Совет, который дает белокурая малышка очень ценный.

«Соленая вода всегда вылечивает. Если ты сплаваешь один раз на глубину, ты встанешь после сна и будешь чувствовать, будто ты уже здорова», - резюмирует Лиза.

Подписчики Максима Галкина* уже отметили, что Лиза «умная и очаровательная девчушка».

«Какая маленькая, но я поражаюсь с каждым видео какая умная и не погодам рассудительная девочка», - пишут в комментариях поклонники.

Максим Галкин* вместе с Аллой Пугачевой и четырехлетними близнецами Гарри и Лизой отдыхает в собственных апартаментах на Кипре. По утрам шоумен играет с малышами в бассейне, а ближе к вечеру все семейство отправляется на море. Как пишет Teleprogramma.pro, от дома Пугачевой и Галкина до ближайшего песчаного пляжа всего 200 м. На Кипре сейчас воздух прогрелся до +27 градусов, а вода в Средиземном море — до +25. Поделился с поклонниками телеведущий и своим хобби — водными лыжами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой