«Мне это неприятно»: за что Дмитрий Тарасов объявил бойкот 17-летней дочери

«Мне это неприятно»: за что Дмитрий Тарасов объявил бойкот 17-летней дочери
Дмитрий Тарасов
Бывший муж Ольги Бузовой, 39-летний футболист Дмитрий Тарасов, судя по всему, спровоцировал громкий скандал. Футболист публично обрушился с обвинениями на свою старшую дочь.

Спортсмен, который вместе с моделью Анастасией Костенко воспитывает четверых общих детей — Милану, Еву, Алексея и годовалого Ярослава, неожиданно вскрыл грязное белье прошлых отношений. От первого брака с Оксаной Пономаренко у Тарасова подрастает 17-летняя наследница Ангелина, которая полностью исчезла с семейных снимков отца. Дмитрий прервал молчание и объяснил причины затяжного бойкота.

Как выяснилось, многодетный отец пошел на радикальные меры и полностью заморозил любые контакты с подростком. Экс-футболист «Локомотива» не стал смягчать формулировки и признался, что они с дочерью уже больше месяца находятся в состоянии глухого молчания. Причиной демонстративного игнора стали нарушенные девушкой клятвы и договоренности.

«Я не писал, потому что у нас на последней встрече были определенные договоренности, но она их просто не выполняет. Мне это неприятно», — безжалостно отрезал Тарасов в интервью Наталье Подольской для YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Что это были за договоренности со старшей наследницей — Дмитрий не уточнил. Однако, вероятно, речь идет о чем-то крайне важном для футболиста, раз он пошел на столь радикальные меры. Отметим, что дочь Тарасова пока никак не прокомментировал его новые откровения.

Масла в огонь подливает и то, что Ангелина, судя по слухам, наотрез отказывается нянчиться и поддерживать связь со своими многочисленными младшими братьями и сестрами от Костенко. Тарасов признался, что систематическое вранье дочери и ее нежелание принимать новую семью отца нанесли ему сильный удар в сердце. Пойдет ли спортсмен на примирение с первенцем после такого публичного унижения — покажет время.