Обе дочки Дмитрия Тарасова оказались похожи на папу

День рождения старшей дочери Костенко и Тарасова
Старшая дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко Милана отмечает день рождения. Фото: официальная страница Дмитрия Тарасова в «Инстаграме*»
Футболист и его жена Анастасия Костенко показали двух дочерей

33-летний Дмитрий Тарасов и 26-летняя Анастасия Костенко празднуют «день рождения» младшей дочери Евы. Девочке исполнилось два месяца. По этому поводу родители устроили семейное торжество — с шариками, накрытым столом и одинаковыми нарядными костюмчиками для обеих девочек. (Напомним, у спортсмена с моделью также подрастает старшая дочь — Милана, которой годик.)

Трогательное фото, на котором запечатлены дочки Тарасова и Костенко, появилось в обоих родительских аккаунтах. «2 месяца Евусику», — подписал снимок футболист. Счастливая мама оказалась более многословной.

«Happy 2 months, Eva?

Радуй нас всех дальше своими маленькими, но такими важными успехами! Знаете, оказывается это так сложно собрать всех в удачный кадр ? . На остальных фото Милаша плачет, что мы отобрали эти сандалии, которые никак не вписывались в формат», — призналась Настя.

Кадр с домашнего праздника привел фанатов в восхищение. Большинство уверены, что и младшая дочь как две капли воды похожа на Тарасова. В том, что Милана — папина дочка, поклонники убеждены уже давным-давно.

«Какие красавицы девочки», «Классная семья!!!» — расхвалили фотографии подписчики. Правда, этот поток меда разбавила и ложка дегтя.

«А почему нет фото вашей старшей дочки?» — каверзно поинтересовался один из фолловеров.

Дмитрий Тарасов пожаловался на то, что ему не дают отсрочку по алиментам

«А кто это на руках у меня?» — парировала Костенко, но критика было не обмануть: имелась в виду старшая дочь Дмитрия Тарасова, рожденная в первом браке. Впрочем, другие подписчики осадили нахального комментатора.

«Если бы у старшей дочки Димы мама была бы адекватная, то все жили бы дружно, и старшая проводила много времени с отцом и сестрами. Но у той, видимо, мудрости не хватает, и гордость мешает думать о дочери, а не о себе», — выгораживает футболиста одна из преданных поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности