«Экзотично и эротично!»: поклонники горячо одобрили новое хобби Бузовой

Певица предстала перед подписчиками с книгой в руках
Ольга Бузова рассказала поклонникам о новом хобби (Источник: eg.ru)
Певица удивила фанатов снимком с книгой в руках

В перерывах между концертами и светскими мероприятиями Ольга Бузова не забывает и о своем образовании. Накануне певица поделилась с подписчиками в соцсети своим новым увлечением.

В Instagram* популярной артистки появилось фото, на котором она позирует с книгой в руках. В подписи к снимку звезда «Дома-2» призвала последовать ее примеру и прочитать произведение ее приятеля о том, как можно добиться финансовой независимости.

Подписчикам пришлось по душе хобби певицы, поклонники буквально забросали Ольгу лестными комментариями, за каких-то полчаса поставив снимку 25 тысяч лайков.

«Ух ты, Оля, с книгой! Это так экзотично и эротично. Красотка!» – пишут фанаты Бузовой. Правда, все комплименты достались исключительно внешности звезды, а прочитать книгу так никто и не пообещал.

К слову, сердце артистки может быть уже занято. После расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова долгое время заявляла, что у нее нет времени на личную жизнь, но недавно призналась, что наконец нашла свое «женское счастье». Имя своего нового избранника артистка не раскрыла.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»