«Манерный и женственно-жеманный»: Киркорова сравнили с Кончитой Вурст

Поклонники сравнили Филиппа Киркорова с Кончитой Вурст
Филипп Киркоров Источник: Globallookpress.com
Поклонники раскритиковали певца за образ, в котором он предстал перед ними

Известный певец Филипп Киркоров удостоился от своих поклонников скандального сравнения с «бородатой женщиной» Кончитой Вурст. Виной всему стало неудачное видео, которое исполнитель сам выложили в Instagram* во время гастролей по Израилю. «Король российской эстрады» решил поделиться с поклонниками подробностями своего недавнего выступления в Сочи, на котором он вышел на сцену вместе со своими детьми.

Увы, поклонники не оценили облик, в котором на видео предстал их кумир. Его они сочли слишком женственным — настолько, что даже сравнили звезду с другим известным исполнителем, Кончитой Вурст.

«Фил стал похож на Кончиту Вурст... бородатая женщина!», «Манерный, молодящийся, женственно-жеманный истерический тип личности с лишним весом. И на Кончиту похож. Восхитительно», — такие нелицеприятные комментарии оставили пользователи под постом.

Читайте также: «Цвет настроения синий»: Киркоров рассказал неизвестные факты о своем хите; дочь Филиппа Киркорова в роскошном платье открыла модный показ

Кончита Вурст — сценическое имя немецкого исполнителя Томаса Нойвирта. Он прославился благодаря своему образу женщины с бородой после победы на «Евровидении-2014». В 2017 году Томас объявил, что отказывается от скандального образа. В апреле 2018 года стало известно, что Нойвирт уже несколько лет болен ВИЧ.

В этом калейдоскопе перелетов, смен стран и городов, дня и ночи,находясь сейчас в Израиле, на Святой Земле, готовясь здесь к ПРЕМЬЕРЕ своего ШОУ «Я» by @franco.dragone @dragoneofficial ,28 & 29 June, в легендарном «Heihal ha tarbut», в котором мы ВПЕРВЫЕ покажем наш спектакль,я хочу поделиться с вами кадрами и впечатлениями ,как мы открыли ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН 2018 г., В г.СОЧИ, в Зале «ФЕСТИВАЛЬНЫЙ», пару дней назад,22 июня, а также , мы всем нашим дружным коллективом отметили нашего 35 миллионного зрителя в @youtube Клипа #цветнастроениясиний by @antonpustovoj @urgantcom @gudokgudok и @fastfoxes - вот таким вот вкуснейшим тортом в «настроении синим», который мне подарил мой старинный сочинский Друг ВИССАРИОН @alphaegean и его потрясающие кондитеры во главе #дмитрийшепель. Вот такой вот был потрясающий концерт, который кстати ,завершился выходом на сцену моих любимых детей @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov??? , а что было дальше-в моем следующем сюжете здесь для вас!??❗️ #шоуя #филиппкиркоров #сочи #концертныйзалфестивальный #аншлаг #аллавикториякиркорова #мартинкиркоров #торт #35миллионов #youtube

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сложились судьбы победителей «Евровидения» последних лет
В смартфонах появится бородатая женщина