Жену 58-летнего Игоря Матвиенко заподозрили в беременности

Жену 58-летнего Матвиенко заподозрили в беременности
Первое публичное появление Сафаровой и Матвиенко
Композитор ждёт, когда любимая Диана переедет к нему

О новом романе одного из самых немногословных и при этом успешных музыкальных продюсеров России Игоря Матвиенко с дочерью влиятельного татарского чиновника и главой благотворительного фонда Дианой Сафаровой EG.RU написал первой еще в середине марта. Недавно мы снова застукали влюбленных вместе.

Тогда, в марте, продюсер и его пассия породили волну слухов, появившись вместе на светском мероприятии. Диана - старшая дочь экс-министра МВД Татарстана, а ныне руководителя аппарата президента республики Асгата Сафарова. Она окончила Казанский финансово-экономический институт, после чего поступила в ГИТИС. Сафарова пробовала себя и как театральный режиссер, и как актриса, и как редактор глянцевого журнала. Но больше всего сил красавица вкладывает в свой благотворительный фонд «Живой город», поддерживающий современное искусство.

Диана в разводе. В 2006-м она вышла замуж за депутата Казанской городской думы Григория Шалымова. В этом браке родился сын Артем. Этой весной мальчик окончил начальную школу с высокими оценками. Но родители радуются за наследника уже порознь.

Жену 58-летнего Матвиенко заподозрили в беременности
Очаровательная Диана делает Игоря счастливым

За плечами же Игоря Матвиенко три брака и пятеро детей. В позапрошлом году он развелся с Анастасией Алексеевой и пустился в холостяцкое плавание. Которое, видимо, продлится недолго.

На завершившийся недавно 29-й «Кинотавр» в Сочи Игорь Игоревич приехал с Дианой. Только тайно: по красной дорожке они вместе не ходили и старались укрыться от фотокамер. Но в EG.RU, как вы знаете, работают самые умелые фотокорреспонденты. Поэтому от нас парочке не удалось улизнуть. Правда, когда мы их спросили, не собираются ли они пожениться и вообще какие совместные планы на жизнь, Игорь стыдливо опустил глаза, а Сафарова, которой в середине июля исполнится 34, по-деловому сообщила:

- У нас много совместных проектов.

В один из вечеров фестиваля мы разговорились с их общим другом-продюсером, и тот намекнул, что, вероятно, Диана имела в виду не только бизнес, но и изменения в личной жизни. По словам этого человека, осенью у пары ожидается радостное событие. И, как показывает УЗИ, это будет девочка.

Если это правда, то плодовитости и энергии 58-летнего Матвиенко, девять лет назад ставшего дедом, можно только позавидовать. Белой завистью, естественно.


Фото: EG.RU






Сати Казанова объяснила, почему она сбежала от Игоря Матвиенко
Крутого и Матвиенко вдохновили итальянцы