«Неужели ботокс?»: поклонников Порошиной удивили ее пухлые губы

Новая фотография на странице звезды несколько озадачила подписчиков Марии.
Мария Порошина. Instagram*
Кто-то из подписчиков даже высказал предположение, что звезда решилась на косметическое увеличение губ

Одной из самых известных звезд российского кинематографа Марии Порошиной в этом году исполняется 45 лет, однако ее цветущий вид и стройная фигура постоянно вызывают восторг и даже «белую» зависть поклонников и поклонниц.

Подписчики не устают признаваться актрисе в любви, при этом не забывая очень пристально наблюдать за ее блогом в Instagram*, поэтому от их внимания не ускользнула очередная фотография, опубликованная их кумиром.

Объектив камеры «поймал» Марию в гримерке. Актриса почти готова выйти на сцену, но пока вместо платья на ней надет халат. Понятно, что гример уже закончила делать макияж и продолжает укладывать волосы.

Поклонницы обратили самое пристальное внимание на губы звезды: кажется, что они стали пухлее, чем обычно. Кто-то высказал предположение, что Порошина решилась на увеличение губ для того, чтобы придать себе более сексуальный вид.

Но такие подозрения фолловеров совершенно безосновательны: Мария пока не торопиться применять радикальные средства в борьбе за внешность, а эффект пухлых губ — это всего лишь популярный в Сети прием «duck face».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марии Порошиной в метро чуть не оторвало ногу
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко