«Какие гены!»: сыновья-близнецы Шукшиной удивили поклонников

Актриса показала своиз младших наследников Фому и Фоку
Сыновья-близнецы Марии Шукшиной удивили поклонников (Источник: ИТАР-ТАСС/ ВЯЧЕСЛАВ ПРОКОФЬЕВ)
Актриса показала своих тринадцатилетних наследников Фому и Фоку

Поклонники Марии Шукшиной внимательно следят за жизнью артистки и ее родных. Повышенный интерес у общественности вызывают сыновья известной актрисы.

У 51-летней наследницы прославленной актерской династии четверо детей, младшие из которых (близнецы Фома и Фока) появились на свет в 2005 году. Недавно Мария показала снимок мальчиков, чего обычно предпочитает не делать.

Фото появилось в блоге Instagram* Шукшиной. На снимке вместе с мальчиками, которые выглядят весьма серьезными, перед камерой позирует сама артистка с искренней улыбкой на лице.

Как дружно заявили подписчики, близнецы очень похожи на свою знаменитую мать.

«Копия мама! Машенька, прямо, видно, что они Шукшины. Какие сильные гены! Твоя радость, надежда и опора»; «Какая вы здесь счастливая. Дети – это наше все. Фома и Фока, радуйте свою замечательную маму»; «Это ваши мужчинки так выросли? Классные ребята, будущие защитники», – пишут комментаторы.

К слову, громкий скандал уже несколько месяцев не утихает вокруг старшего сына Марии Шукшиной Макара Касаткина. У актрисы объявилась самозваная невестка Фрейя Зильбер, утверждающая, что молодой человек является отцом ее новорожденного сына.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Новость об аресте Марии Шукшиной прокомментировал адвокат сестры: вот что известно на данный момент
«Надя, прости меня»: как популярный артист валялся в ногах у Бабкиной из-за Шукшиной