«Ничего не болтается!»: видео Галкина о плавках вызвало бурю эмоций поклонников

Артист научил поклонников, как правильно выбирать пляжный гардероб
Максим Галкин** вызвал ажиотаж в соцсети, показав видео с отдыха (Фото: Globallookpress.com)
Знаменитый пародист лично продемонстрировал, как нужно выбирать мужской пляжный гардероб

Максим Галкин** не перестает вызывать ажиотаж в соцсетях своими юмористическими видео. Последний ролик артиста буквально взорвал интернет.

На видео, опубликованном в Instagram*, знаменитый пародист объясняет зрителям, как правильно снимать свой отдых на море. В частности, как выбрать плавки, в которых мужская фигура будет выглядеть наиболее выигрышно. Все это артист продемонстрировал на собственном примере, представ перед поклонниками сначала в обычных плавках, а затем в купальных шортах.

«Эти плавки не годятся! Подумаешь, ничего не болтается. Плавки должны быть такими, чтобы их можно было подтянуть. Тогда ноги будут казаться длиннее. А если вы переели за обедом, наденьте еще и майку, чтобы не было видно живот. Как будто вы просто сгорели на солнце», – поучает Галкин подписчиков.

Поклонники супруга Пугачевой пришли в восторг от смешных кадров и единодушно заявили, что ролик неимоверно поднимает настроение.

«До слез! Как теперь остановиться и не пересматривать ваше видео еще и еще?»; «Как всегда – гениально!»; «Смешно до коликов!»; «Вы прелесть! Главное на летнем отдыхе -- полностью расслабиться», – пишут многочисленные фанаты.

Напомним, недавно Максим Галкин** отпраздновал 42-й день рождения. Поздравляя артиста с праздником, Филипп Киркоров назвал его настоящим «королем смеха».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе