«Разбираются в микросхемах»: Джанабаева рассказала подробности отношений Меладзе с детьми

Супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева уже четыре года в браке с Валерием Меладзе. Она рассказала трогательные подробности в отношениях между Меладзе и их общими детьми.
Альбина Джанабаева globallookpress.com
Звездные родители воспитывают двух сыновей – Константина и Луку

Певица Альбина Джанабаева уже четыре года в браке с Валерием Меладзе. Она рассказала трогательные подробности в отношениях между звездным певцом и их общими детьми.

По словам Джанабаевой, чем старше становятся дети, тем больше времени они начинают проводить с отцом. Она считает, что любой папа подключается к воспитанию, когда дети уже становятся чуть взрослыми.

«Они обожают ходить вместе в бассейн, гулять, смотреть кино. Иногда Костя приходит с какими-то микросхемами, лампочками, они вместе садятся и разбираются в том, как все устроено», – призналась Джанабаева.

❤️ С Днём Рождения!!!

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

В раннем возрасте, как утверждает Джанабаева, дети больше времени проводят с мамой, а вот потом у наследников и отцов появляется больше тем для разговоров. Джанабаева рассказала, что старший сын, которому уже 14 лет, пока не определился со своим будущим. Его взгляды, по мнению мамы, меняются чуть ли не каждый день. А вот младший ребенок звездной пары увлекается гимнастикой. Только после тренировки, когда он выплеснет всю энергию, с ним можно нормально общаться, пишет «Телепрограмма».

Не так давно, 23 июня, известному певцу, заслуженному артисту России Валерию Меладзе исполнилось 53 года. Разумеется, первой артиста с праздником поздравила его супруга Альбина. Она посвятила мужу трогательный пост в соцсетях.





*Организация запрещена на территории РФ


Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе
Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно