Джанабаева показала семейную идиллию в день рождения Меладзе

Валерию Меладзе исполнилось 53 года
Валерий Меладзе и его супруга Альбина Джанабаева. Источник: globallookpress.com
Экс-солистка группы «ВИА Гра» трогательно поздравила супруга с праздником

23 июня известному певцу, заслуженному артисту России Валерию Меладзе исполняется 53 года. Разумеется, первой артиста с праздником поздравила его супруга Альбина Джанабаева, вместе с которой он растит двух сыновей, Константина и Луку.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» разместила в Instagram* пост с довольно простым текстом «С Днем рождения», который был приправлен красным сердечком в знак любви. Скорее всего, Джанабаева все что хотела, выразила нежной фотографией, на которой она запечатлена вместе с мужем. Снимок передает семейную идиллию звездной пары.

В комментариях поклонники певицы присоединились к поздравлениям Валерия:
«С Днем Рожденья Валерий. Вы мастер своего дела. Процветания и долгих лет жизни вам и вашей семье»
«Какое нежное фото! С днем рождения Валерия Шотаевича!!!»
«Никого не слушайте! Вы прекрасная пара! Значит так суждено свыше, чтобы быть вместе надо пройти было долгий путь к счастью! Вы супер с радостью на Вас смотрю!»

Валерий Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано. Является выпускником Николаевского кораблестроительного института по специальности «инженер-механик по судовым энергетическим установкам». Написал кандидатскую диссертацию на тему: «Интенсификация обменных процессов в ионитном фильтре с псевдовибросжиженным слоем катиона».

Певческая карьера начала стремительно развиваться после приглашения на «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» в 1993 году. В 1995 году вышел первый альбом «Сэра», песни из которого исполняются уже 25 лет.

В 2006 году получил звание Заслуженного артиста РФ. Является многократным обладателем премий «Золотой граммофон», «Песня года», «Муз-ТВ» и других престижных наград. Два последних сезона был наставником в вокальном проекте Первого канала «Голос. Дети».





*Организация запрещена на территории РФ


Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»