Муж Нетребко бросил ради нее жену-пенсионерку

Журналисты узнали о 70-летней пассии тенора Юсифа Эйвазова
Муж Анны Нетребко оставил ради нее пожилую жену (Источник: Globallookpress.com)
Известный тенор Юсиф Эйвазов был женат на женщине старше его на сорок лет

Звезда оперы Анна Нетребко впервые вышла замуж в 2015 году. Законным избранником 46-летней артистки стал ее коллега по сцене, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов. Ранее Анна состояла в отношениях с оперным певцом Эрвином Шроттом. В этом союзе почти десять лет назад появился на свет единственный сын Нетребко Тьяго.

Нынешний супруг оперной дивы также ранее состоял в отношениях. Эйвазов был женат на итальянской журналистке Адель Феррари, которая, как выяснилось, была значительно старше исполнителя.

Юсиф женился на пожилой женщине в тридцать лет, его избраннице на момент свадьбы стукнуло семьдесят. По словам друзей артиста, брак был фиктивным: жена помогла молодому таланту, который не мог самостоятельно пробиться дальше провинциальных итальянских театров, сделать карьеру. Конечно же, Юсиф получил и гражданство Италии.

Читайте также: Обгоревшая Нетребко в купальнике восхитила поклонников

Между тем сам певец ранее заявлял, что брак с Нетребко стал для него первым. «Я вступил в брак только в 38 лет. У нас на Кавказе мальчика стремятся женить в 22 года. Меня тоже пытались, но я «свалил». Всегда хотел жениться по любви. Для меня супружеское ложе свято. Порочить его не в моей натуре», – утверждал известный артист. Впрочем, в одном из последующих интервью он все же обмолвился, что был женат на женщине старше его, пишет сайт kp.ru.

Анна Нетребко старше своего мужа лишь на несколько лет. Эйвазов отмечает, что супруга для него – самая прекрасная в мире женщина, а женился он на ней по первому же ее слову.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв