Звезда «Викинга» Александра Бортич разводится с известным рэпером

Александра Бортич развелась рэпером Мезза
Звезда фильма «Викинг» Александра Бортич официально разорвала отношения с рэпером Мезза в Измайловском районном суде. / Источник: globallookpress.com
Заседание назначено на 16 июля

Звезда фильма «Викинг» Александра Бортич разводится с известным рэпером Мезза. Молодые люди уже подали документы на развод. Заседание по их делу состоится 16 июля. Известно, что на разводе настаивает Бортич. Заявление она подала в середине июня. С супругами уже провели беседу в Измайловском районном суде.

О романе звезд стало известно в прошлом году, когда они вместе появились на презентации сериала «Филфак». Бортич тогда рассказывала, что очень любит рэпера и прислушивается к его советам. При этом звезда рассказала, что у рэпера поначалу не сложились отношение с ее мамой.

Женщине не понравился внешний вид избранника Бортич. Актриса рассказала, что маме молодой человек откровенно не приглянулся. Она даже запрещала актрисе с ним встречаться и жить. Однако со временем, как рассказывала Бортич, мнение мамы о молодом человеке изменилось. Позже она стала с рэпером желанной гостьей в квартире мамы. Однако сейчас стало ясно, что отношения не просуществовали долго.

Добавим, что до рэпера звезда встречалась с партнером по фильму «Неуловимые» Ильей Маланиным. Ему очень не нравилось, что Бортич снялась в откровенных сценах в картине «Викинг». Собственно, именно из-за этого молодые люди и расстались, сообщают «7 дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Александра Бортич оправдалась из-за отсутствия актерского образования
Саша Бортич делит сына с бывшим мужем