«Совсем взрослый»: Киркоров трогательно поздравил сына с днем рождения

Певец обратился к сыну словами поклонников
Филипп Киркоров поздравил своего сына Мартина с шестилетием (Коллаж: eg.ru)
Наследнику короля отечественной поп-музыки исполнилось шесть лет

Сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось шесть лет. Нет сомнений, что звездный отец устроит мальчику и его друзьям роскошную праздничную вечеринку, а пока артист решил поздравить наследника в соцсети.

Киркоров обратился к сыну на своей страничке в Instagram*, причем сделал это оригинальным способом. Певец передал Мартину слова поклонников, сопроводив поздравления большой подборкой фотографий именинника.

«Поздравляем с днем рождения милого, всеми любимого нашего Мартина. Шесть лет – совсем взрослый, отважный защитник своей большой семьи. Расти здоровым и счастливым! Вас, папочка Филипп, с днем рождения вашего прекрасного, очаровательного, умного, доброго и скромного сынишки!» – цитирует Киркоров своих фанатов. Подписчики поп-короля с готовностью присоединились к трогательным поздравлениям.

Напомним, Мартин-Кристин Киркоров родился в 2012 году, годом ранее появилась на свет сестра мальчика Алла-Виктория. Чтобы стать отцом, Филипп воспользовался услугами суррогатной матери, и поклонники, бывает, сетуют, что дети артиста растут без матери.

Впрочем, в семье Киркоровых царит полное взаимопонимание. Мартин и Алла-Виктория много общаются с дедушкой Бедросом, а к папе относятся с трепетом и нежностью.

Недавно дети Киркорова решили порадовать отца, устроив ему сюрприз. Ребята спрятались в номере отеля, прикрепив к связке воздушных шаров предназначенный родителю загадочный конверт.





*Организация запрещена на территории РФ


Филипп Киркоров вывел в свет повзрослевшего сына
«Совсем уже обалдели»: Филиппа Киркорова втянули в мерзкий скандал прямо на светском мероприятии