«Сбежал из больницы?»: изголодавшийся Билан смутил поклонников странным заявлением

Поклонников продолжает беспокоить состояние здоровья артиста
Дима Билан отправляется на гастроли после серьезной болезни (Источник: eg.ru)
После тяжелой болезни певец готов отправиться в гастрольное турне

Дима Билан, за здоровье которого в последнее время всерьез переживают поклонники, не намерен отлынивать от работы. Артист выступил с новым обращением к своим фанатам.

В блоге Instagram* певец поблагодарил поклонников за поддержку и пообещал, что в ближайшее время отправится на гастроли.

«Завтра бросок в гастрольные приготовления! Повезет тем, кого увижу в первые дни и недели моего творческо-сценического голода… Увидимся! Затанцую вас, как отстираю», – заявил Билан, не забыв продемонстрировать несколько своих снимков.

Заявление артиста смутило его подписчиков. Неудивительно: совсем недавно Билан угодил в больницу, а теперь намерен отправиться в турне, рискуя получить новые осложнения недолеченной болезни.

«Не долечился? Сбежал из больницы?»; «Димасик, что-то ты совсем стал плохо выглядеть. Береги здоровье»; «Оставишь последнее здоровье на этих гастролях!»; «Ну хоть кому-то повезет увидеть вас энергичным и бодрым! На большинстве выступлениях как будто вы выживаете из последних сил», – не сдержали удивления пользователи. Певец состояние своего здоровья комментировать не стал.

Напомним, ранее популярный исполнитель признался, что запустил воспаление легких. Болезнь зашла так далеко, что из-за сильного кашля певец не смог даже дать очередное интервью. Поклонники отмечали, что выглядит он крайне осунувшимся и нездоровым. Билан попал на больничную койку, где ему наконец стало лучше.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет