Раскрыто нелицеприятное прошлое возлюбленной сына Валерии

(Коллаж: eg.ru/*instagram.com)
Новая пассия пианиста Арсения Шульгина рассказала о днях, проведенных в сингапурской тюрьме

Младший наследник певицы Валерии Арсений Шульгин – талантливый музыкант. В свои неполные двадцать лет он успел стать профессиональным пианистом и выиграть два международных музыкальных конкурса.

По слухам, Валерия была крайне недовольна, когда сын представил ей и Иосифу Пригожину свою новую возлюбленную – модель Анну Шеридан. Как выяснилось, для этого недовольства были все основания: девушка оказалась «связана с тюрьмой».

В 2015 году Шеридан сотрудничала с модельным агентством в Сингапуре, работая при этом по туристической визе. Чтобы продлить истекающую визу, ей и ее подруге необходимо было ненадолго выехать из страны, но сделать этого не удалось. На паспортном контроле девушек задержали.

Как заподозрили пограничники, девушки – не просто туристки. Это предположение подтвердилось, когда их снимки нашли на сайте одного из немногочисленных сингапурских модельных агентств. Анну и ее приятельницу должны были немедленно депортировать, но вместо этого на несколько дней поместили в тюрьму для нелегалов.

У моделей забрали все их вещи, включая мобильные телефоны. В камере с двухъярусными кроватями не было даже горячей воды, а на завтрак, обед и ужин подавали лишь «Роллтон».

«Соседка постоянно ныла и плакала, а я восприняла это как опыт и спокойно перенесла те дни», – цитирует слова Шеридан сайт «Дни.ру».

В итоге девушек отпустили в Россию. Всего через две недели после инцидента Анна уехала в Стамбул для работы в другом агентстве.

Читайте также: «Блистательный» сын Валерии ввязался в скандал с клипом Киркорова

Впрочем, сейчас в семье Валерии все наладилось. Певица, ее муж, дети и их вторые половинки часто путешествуют вместе, а Анна продолжает заниматься любимой профессией.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии