«Дичь, не стыдно»: Наташа Королева заговорила о «молодом ухажере»

Наташа Королева показала полуобнажённого Тарзана
Наташа Королева globallookpress.com
Звезда записала один из своих хитов с сыном

Одна из самых ярких исполнительниц на российской эстраде Наташа Королева начала подготовку к своему бенефису, который пройдет в Кремле 20 октября. Звезда записала в студии песню со своим сыном Архипом. Королева спела с подростком композицию «Ты мне веришь или нет».

Во время исполнения песни Наташа Королева «с молодецкой удалью», словно уж, крутилась вокруг 16-летнего сына. Подросток подпевал певице, при этом нервно трогал мать за шею. Невооруженным взглядом было видно, что молодой человек волновался. Композиция получилась очень трогательной. В конце ролика певица дала несколько наставлений ребенку. «Ты главное про маму не забудь. Про маму. А то выйдешь такой орел. Все подумают, что это за молодой ухажер».

Видеозапись вызвала неоднозначную реакцию у поклонников Наташи Королевой. Некоторые посчитали, что это некрасиво. «Дичь, не стыдно», «Любите своих детей сами и не надо их навязывать нам», «Мамы, отпустите детей», — отреагировали поклонники.

Большинство же признали, что голос у Архипа очень похож на отцовский. Добавим, что Архипа Наташа Королева родила от Сергея Глушко, более известного под сценическим псевдонимом Тарзан. «Не верится, что рядом сын. Такая молодая мама и такой большой сын», — удивились поклонники певицы.

Не так давно Наташа Королева рассказала о новой технике подъема по лестнице — «попаход». Звезда помогла подняться своей подруге, которая сломала ногу при прыжке с парашютом.





*Организация запрещена на территории РФ


Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры
Оскорбленная невестка-стриптизерша выставила Королеву: «Наташа, тебя поимели»