«Барышников бы занервничал»: Галкин показал огненный танец на столе

Зажигательным танцем Галкин привел поклонников в восторг
Максим Галкин**. Instagram*
Мало кто из поклонников ожидал от кумира такой прыти

Еще днем семья Пугачевой и Галкина чинно отдыхала на дне рождения у друзей в окружении детей, аниматоров и многочисленной охраны. Правда, уже тогда танцы были несколько «хмельными», а может быть, поклонникам пары это только показалось.

Но спустился вечер, детей отправили спать, и вот тут Максим удивил всех огненным танцем. Что больше сказалось — то ли полная луна, зависшая над головой шоумена, то ли изрядная доля горячительного, — нам неизвестно, однако номер у Галкина под совершенно зажигательный трек Free from Desire получился хоть куда! Мало кто из поклонников ожидал от кумира такой прыти.

Судя по всему, видеозапись была сделана самой Примадонной. Да и Макс тоже на это намекает подписью к видео: «А ведь все начиналось как детский праздник... Хорошо, что жена сняла мои танцы... Я с утра уже бы так не смог».

Танец поклонники оценили: «Во наяривает!», «Просто Агонь», «Алла Борисовна прекрасный оператор», «Как там звали танцующего миллионера из Италии, кажется, так вот он отдыхает, нервно покуривая в сторонке».

Как водится, не обошлось без записных критиков — суровых охранителей «морали». С заметной долей осуждения они писали: «Пошло! Съемка для узкого круга, а не на весь мир», «Уважаемый Максим. После таких видео можно лишиться своих зрителей. Немного скромности». «Макс, тебе в последнее время крышу срывает».

Ох, уж эти морализаторы! Пятница же, идите уже тоже танцевать!





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева публично извинилась перед известной певицей
Оскотинившаяся русофобка и жаба: известная ведущая набросилась на Пугачеву