В 45 лет Ванесса Паради надела подвенечное платье и впервые вышла замуж

В 45 лет Ванесса Паради впервые вышла замуж
В 45 лет Ванесса Паради впервые вышла замуж (Источник: @vanessaparadis__)
Супругом французской актрисы стал режиссер Самюэль Беншетри

Француженка Ванесса Паради впервые вышла замуж. О свадьбе она рассказала поклонникам в Instagram*, опубликовав два поста. В первом актриса сообщила о том, что свадьба состоялась, а во втором — показала себя в образе счастливой красавицы-невесты.

Избранником Ванессы стал французский режиссер, актер и писатель Самюэль Беншетри. В 2016 году она снималась в его фильме «Собака» и встретила любовь всей своей жизни.

О помолвке пары широкая публика не знала. И вот, 1 июля стало известно о бракосочетании. Самюэль стал первым официальным мужем Ванессы. Мечта большинства девушек — выйти замуж — у актрисы исполнилась только в 45 лет.

Торжество прошло скромно. Ванесса выбрала классическое подвенечное платье: без декольте и с длинным рукавом из полупрозрачной ткани. Фата украсила голову Паради. Ее супруг был в синем костюме и в галстуке.

«Они обвенчались в городке Сен-Симон, расположенном в часе езды от Парижа», - сообщает Cosmopolitan.

До замужества у Ванессы были лишь одни серьезные отношения. 14 лет она жила с голливудским пиратом Джони Деппом и подарила ему двух детей: мальчика и девочку.

Союз затрещал по швам после того, как Депп увлекся партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Актер ушел из семьи. Паради не стала устраивать скандалов и поливать предателя грязью в СМИ. Удар она выдержала с достоинством и спустя шесть лет встретила мужчину мечты.

В жизни Самюэля тоже была трагическая история любви. В 2003 году он стал вдовцом.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Джонни Депп не женился на Ванессе Паради и как поплатился за любовь к Эмбер Херд
Ванесса Паради остается девочкой