Российская модель пришла на матч против Испании без нижнего белья

Светлана Билялова - модель из России с 6,2 миллионами подписчиков в Instagram*
Российская модель Светлана Билялова. Источник: (Фото: *instagram.com)
Светлана Билялова порадовала подписчиков со всего мира пикантным снимком

Популярная российская модель Светлана Билялова, на аккаунт которой в Instagram* подписано более 6,2 миллиона человек со всего мира, пришла на стадион «Лужники», чтобы поддержать сборную России в матче 1/8 чемпионата мира по футболу против испанской команды. Красавица стала свидетелем исторической победы Акинфеева и компании.

На своей страничке в соцсети Билялова выложила весьма пикантное фото со стадиона. На снимке очень хорошо видно, что модель пришла на матч в довольно откровенном наряде, не надев, как минимум, часть нижнего белья. Белый топ подчеркивал красоту груди модели. Также на Биляловой была довольно короткая черная юбочка.

Свой пост она подписала следующим образом: «Никто не верил, а мы победили! Легендарный матч», добавив по-английски: «Так счастлива и горда».
Стоит отметить, что запись в Instagram* российской модели собрала уже более 300 тысяч лайков, а среди комментариев преобладают слова иностранных подписчиков, которые выразили восхищение красотой Биляловой и поздравили сборную России с выходом в четвертьфинал мирового первенства.

Теперь в Сочи 7 июля сборная России сразится за выход в полуфинал с хорватскими футболистами, которые также в серии пенальти обыграли сборную Дании.





*Организация запрещена на территории РФ


Rammstein взорвали «Лужники»
Хабенский и Охлобыстин озвучат героев легендарных советских мультфильмов