«Дешевое» платье Бузовой рассорило ее подписчиков

Новый ролик Бузовой снова вызвал споры среди подписчиков
Ольга Бузова. Instagram*
Разгневанные фолловеры заявили, что такие платья певице носить «не по статусу»

И снова Ольга порадовала своих подписчиков очередной записью в Instagram*. Судя по всему, видео было снято на вилле где-то на берегу Средиземного моря, скорее всего, в Италии, где проходят съемки шоу «Замуж за Бузову».

Особого смысла выложенный ею ролик не несет, как и обычно, впрочем: ну, походила Оля в платье кораллового цвета среди цветов, понюхала розочку, потрясла нарощенной гривой, потянулась на фоне средиземноморского пейзажа под собственную песню «Равновесие» — вот и все содержание. Однако в этот раз фолловеры тоже нашли, что обсудить и даже о чем поругаться.

Видео Бузова сопроводила подписью: «Мне кажется, я вновь обретаю равновесие, которое было потеряно... Я живу, я улыбаюсь, я что-то чувствую...»

Поклонники моментально прочитали «нечто, скрытое между строк», и сделали свои выводы: «Ах, Оленька влюбилась!», «Бузыха нашла мужика!», «Вот и замечательно! Будь счастлива! Ты умница!», «Похоже, что Оля влюбляется и ей понравился кто-то из проекта», «Наверное, нашла все-таки любовь на шоу "Холостячка"?», «Ну ясно ведь, что Тарасову замену нашла. Оля, давно пора было».

Другим подписчикам не понравился сам ролик. «Тяжела жизнь Бузовой: надо встать, накраситься, как трансвестит, напялить очередное недоразумение и пойти прогуливаться под свои же песни с выпяченными губами», — написал один из комментаторов.

Но этим фолловеры не ограничились — их внимание привлекло яркое платье певицы, и они моментально бросились его критиковать. Некоторые из них даже утверждали, что этот самый наряд они видели в одном известном масс-маркете четыре года назад за 800 рублей.

«Я маме такое платье покупала в 2014 году за 800 рублей. А тут сама Оля Бузова в таком же, да еще четыре года спустя, а мы его уже и выкинуть хотели — немодное. Пойду порадую маму такими новостями», — заявила одна из подписчиц. Остальные подхватили тему: «Платье, как у меня. Моему уже пять лет, восемьсот рублей тогда стоило».

Другие встали на сторону Бузовой: «Многие звезды не скрывают, что носят иногда недорогую и удобную одежду, и Оля не исключение», «Олечка, ты офигительна в любом наряде!»

Правда, не все оценили красоту Бузовой. Нашлись и резкие критики. «Где вы красоту увидели? Ну поработали над ней пластические хирурги, намазалась, как папуас, а если все это смыть и кудри приклеенные снять, что от нее останется? Ужас!», «Страшная! Она на всех кидается и виснет... а от нее все мужики бегут», — написали они.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции