«Боже! Как он танцует!»: Ваенга показала зажигательное видео с сыном

Елена Ваенга показала зажигательное видео с сыном Иваном
Елена Ваенга. Источник: globallookpress.com
Певица выложила ролик с отдыха в турецком отеле

Известная певица Елена Ваенга опубликовала в социальных сетях новую порцию отчета о том, как отдыхает с семьей на турецком курорте. Поклонники увидели и саму исполнительницу, и ее мужа, и сына. Сразу несколько видео посвящены зажигательным танцам мальчика.

«Мороженко вставило хлопца», — так сама певица прокомментировала ролики (на многих снимках и кадрах в Instagram* Иван держит в руке мороженое). Поклонники остались в восторге от того, как двигается и ведет себя ребенок на видео.

мороженко вставило хлопца.

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

«Надо же, класс!!», «"Тодес" нервно грызут ногти», «Какой ритмичный парень!», «Срочно название этой мороженки. Состав. Хочу, чтоб и меня так плющило ))», — такие комментарии оставили пользователи под постом любимой исполнительницы.

В последнее время певица регулярно выкладывает фото с отдыха. EG.RU уже рассказывал читателям, как в поездке на озеро Сяберо она нашла нового «Тарзана». После этого Ваенга порадовала поклонников сразу несколькими довольно откровенными фото, последнее из которых выложила накануне с турецкого курорта.





*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»