Волочкова показала подписчикам домашний уют

Настя Волочкова провела день дома на диване
Анастаcия Волочкова источник: EG.RU
Российская балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников новой домашней фотографией

На этот раз артистке удалось обойтись без эпатажа. В своем Instagram* Анастасия подчеркнула, «как же уютно провести этот день дома!?? А еще сюрприз! Сумочки Valentino ot @ri_lav_shop Цвет настроения розовый!? #анастасияволочкова #волочкова #я #дом #модныерюкзаки»


Напомним, обычно Настя экспериментирует с содержательной стороной фотографий, часто не придавая значения их художественной ценности. В принципе, такой подход тоже имеет право на существование, но старая добрая классика не проигрывает никогда.

К примеру, еще одна фотография в домашнем интерьере набрала массу восторженных лайков и комплиментов от читателей аккаунта. Волочковой очень идет прямая и не обремененная сложностями съемка, но балерина не ищет легких путей. Последняя сессия на сеновале, прямо скажем, была очень неординарной, хотя и в ней можно было разглядеть идею и тягу к художественности.

Но тем не менее - чем меньше Настя усложняет себе образ, тем лучше это сказывается на конечном результате съемки. А фотография дома на диване действительно неплоха отсутствием вычурности и спокойным уютным настроением.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах