Панин назвал Россию «страной упырей»

Алексей Панин назвал россиян упырями
Алексей Панин. Источник: Global Look Press
Скандальный актер позволил себе несколько весьма резких слов в адрес соотечественников

Необычный пост опубликовал в Instagram* Алексей Панин. В нем он показал подписчикам голое фото Виктора Цоя и назвал Россию страной упырей.

Как выяснилось, скандальный актер решил провести эксперимент. Он специально выложил «хайповый» снимок с лидером группы «Кино». Так Панин хотел проверить, привлечет ли это внимание, и сравнить популярность нового поста с предыдущим. В нем он рассказал о больном ребенке, которому нужна была помощь. Разница оказалась значительной. Настолько, что актер, судя по всему, сильно разозлился и позволил себе несколько весьма резких выражений.

«Я двое суток просил помочь больному ребенку (на самом деле речь идет о единственном сообщении в Instagram*. — прим. ред.). Ни в одной паршивой статье об этом не сказали. Зато после голой *опы Цоя интернет кипит! За полчаса накидали г**на на вентилятор, уб**дки. Страна упырей!» — написал Алексей.

Перед этим Панин действительно публиковал пост о мальчике, которому требовались деньги на переезд в другой город в реанимобиле. Однако и подписчикам, и журналистам показались странными обстоятельства трагедии — по словам актера, ребенка сбил на машине церковный батюшка, от которого «помощи почти нет». Увы, далеко не все из таких историй оказываются правдой. Нередко под людей, которым нужна помощь, маскируются мошенники. В том же Instagram* просьбы помочь деньгами на лечение ребенка встречаются едва ли не каждом комментарии к постам российских звезд — причем зачастую по многу раз.

Кроме того, перед этим Панин просил поклонников помочь девочке, у которой проблемы со слухом. Тогда он специально указал: «Ко мне обратились люди, которые знают это семью. Это не обман». В новом посте такой уверенности актер не продемонстрировал.

Читайте также: «Я есть Бог»: Панин выложил матерщинное фото с отдыха; Алексей Панин поделился раритетным фото полуголых хиппи





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами