«Он болен?»: Билан показал поклонникам посиневшие конечности

Дима Билан на «Мустанге» рассекает по Москве
Дима Билан (Источник: eg.ru)
Обеспокоенные фанаты советуют звезде не следить за состоянием здоровья

Дима Билан, недавно попавший на больничную койку с воспалением легких, вновь обеспокоил поклонников. Подписчики в Instagram* заподозрили неладное, увидев новый снимок артиста.

В блоге Билана появилось фото, на котором он показывает на камеру свои руки. Пользователи заметили, что выглядит певец еще более исхудавшим, чем обычно, а его конечности приобрели синеватый оттенок. Неестественный цвет своих рук отметил и сам артист.

«Синие ручонки как бы спрашивают: ну что, как ваше настроение?» – обратился Билан к поклонникам.

В комментариях к посту многие, конечно же, поняли шутку Билана, вспомнив нашумевший клип Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», однако некоторые поклонники восприняли фото со всей серьезностью.

«Что с руками?»; «Он болен смертельной болезнью? Так часто в больнице»; «Пересматривая ваши фото, понимаю, что вы очень изменились»; «Дима, следите за здоровьем, худоба нездоровая, скелет и то получше!» – пишут пользователи.

Напомним, фанаты не впервые беспокоятся о здоровье Димы Билана. Недавно исполнитель запустил простуду, которая переросла в тяжелую пневмонию, и, едва закончив лечение, объявил, что отправляется в гастрольный тур.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет