«Мужеподобная, как викинг»: Канделаки высмеяли за нелепые упражнения

Тина Канделаки показала смешное видео
Тина Канделаки (Источник: globallookpress.com)
Известная ведущая Тина Канделаки показала в Instagram*, как поддерживает форму

Известная телеведущая и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки поделилась с подписчиками довольно откровенным видео. 42-летняя знаменитость решила продемонстрировать общественности упражнения, с помощью которых, по ее словам, она поддерживает себя в спортивной форме. Как выяснилось, журналистка отдала предпочтение довольно нестандартным занятиям и не побоялась повторить их в кадре.

Так, в ролике Канделаки, одетая в легинсы и топ, прыгает на полусогнутых ногах по дорожке в парке. Ведущая отметила, что подобным образом ей нужно преодолеть десять кругов, чтобы достичь желаемого результата. В комментариях же к видео Тина, видимо, понимая, насколько потешно она выглядит во время занятий, сравнила себя с персонажем из популярного канадско-ирландского исторического сериала «Викинги» - воительницей Лагертой. «Были же женщины. И детей воспитывали, и воевали наравне с мужиками, и в политических интригах участвовали, и хорошо выглядели, и охотились наравне с мужчинами. Короче, себя жалеть не надо», - добавила журналистка.

Однако подписчики не разделили восторгов Канделаки относительно показанных ею упражнений, а многие также отметили, что гендиректор «Матч ТВ» выглядит не лучшим образом. «Реально поправились. Что пошло не так?», «Страшно представить, что бы было с фигурой, не прилагай столько усилий для ее усовершенствования», «Фигура конечно ужасная, квадрат с перекачанными руками», - написали фолловеры. Нашлись и те, кто объяснил «полноту» журналистки ее «кавказской генетикой», отметив, что именно поэтому у знаменитости с возрастом «начал откладываться жир на коротких ногах и квадратной плоской заднице».

Муж и дети Тины Канделаки

Напомним, 42-летняя Тина Канделаки второй раз замужем за одним из основателей компании «Апостол» Василием Бровко, который младше нее на 12 лет. Кроме того у ведущей есть взрослые дети от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – дочь Мелания, родившаяся 11 января 2000 года, и сын Леонтий, появившийся на свет в апреле 2002-го.

Читайте также: Тина Канделаки показала заметно повзрослевших детей





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»