«Ощущение, что на Лазурном берегу»: Алика Смехова похвасталась отдыхом с детьми

Алика Смехова показала фото с отдыха
Алика Смехова (Источник: globallookpress.com)
Артистка рассказала подписчикам, где проводит отпуск

Известная актриса Алика Смехова решила устроить себе небольшой отпуск и отправилась к морю. Правда, для отдыха дочь «Атоса» выбрала не популярные у отечественных звезд экзотические острова и не европейский курорт, а отель в Турции, работающий по системе «Все включено».

Артистка не преминула поделиться с подписчиками свежей фотографией из гостиницы, признавшись, что в Турции ей нравится ничуть не меньше, чем во Франции. «Ощущение, что мы на Лазурном берегу — кругом французы и вкусности», — отметила Смехова.

На снимке 50-летняя знаменитость действительно выглядит очень довольной: она сидит в шляпе, темных очках и с бокалом мохито в руке. В комментариях же Алика объяснила, что улетела в жаркую страну не одна, а вместе с сыновьями — 17-летним Артемом и 10-летним Макаром. Причем актриса отметила, что ее младший отпрыск первый раз оказался в турецком отеле, где есть система «Все включено».

Напомним, Алика Смехова была замужем три раза, однако, по ее словам, так и не смогла встретить достойного спутника жизни, и сейчас одинока. От второго брака с предпринимателем Георгием Беджамовым у актрисы подрастают два сына, которые, к слову, носят фамилию матери.





*Организация запрещена на территории РФ


Кавалер Алики Смеховой переметнулся к Елене Воробей
Алика Смехова подарила девственность автору «Ассы»