«Не ворошу память»: Ковальчук впервые заговорила о скончавшейся Фриске

Певица обратилась к подруге в день ее рождения
Юлия Ковальчук вспомнила о скончавшейся от рака Жанне Фриске (Коллаж: eg.ru)
Экс-солистка группы «Блестящие» обратилась к умершей от рака подруге в день ее рождения

Певица Юлия Ковальчук впервые заговорила с поклонниками о своей коллеге по сцене и подруге Жанне Фриске, скончавшейся от опухоли мозга три года назад.

На своей страничке в Instagram* Юлия опубликовала снимок, сделанный во времена совместной работы с Жанной в группе «Блестящие». Певица трогательно обратилась к умершей подруге и поздравила ее с днем рождения.

По словам Ковальчук, она принципиально не хочет ходить на телешоу, куда ее приглашают, чтобы обсудить личную жизнь Фриске. Вместо этого она вспоминает подругу в компании близких и вновь пересматривает сотни совместных с фото.

«Наша любимая девочка... Никак не ворошу память о тебе, кроме как в своем сердце и с людьми, которые искренне тебя любят! Пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться... Ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове. Люблю!» – пишет Юлия в своем блоге.

«Юля, вы молодец. Память должна быть в сердце. Пиариться можно и по-другому. Жанна – светлый человек, пусть и память ей будет светлая»; «Такие, такие красивые. А Жанночку очень жаль»; «Очень приятно, что вы чтите память», – ответили поклонники, растроганные такой откровенностью певицы.

Ранее Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали о кризисах, которые случаются в их семейной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день