«И ехать никуда не хочется»: Собчак показала, как провела День семьи в Подмосковье

Телеведущая рассказала, как провела День семьи и любви в Подмосковье
Ксения Собчак. Instagram*
Трогательные семейные фотографии понравились фолловерам телеведущей

Фотографии сына на странице Ксении — большая редкость. В этот раз звездная мама сделала исключение, однако лица ребенка не видно все равно. Тем не менее многие подписчики были рады и такой возможности увидеть телеведущую вместе с Платоном.

Выложенный Ксенией снимок действительно очень необычен для нее. Светская львица предстала перед поклонниками на фоне среднерусского леса в обычном халате. За руку она держит своего малыша.

«День семьи вчера отмечали вот так. Сказочно, конечно, в нашем Подмосковье! Никуда даже ехать не хочется!» — подписала фотографию телеведущая.

«Такое умиротворение и теплое счастье от фото!», «Милое такое фото и очень теплое!», «Это потому что все, что необходимо для сказочного счастья, — рядом», «Фото суперское — Ксюша, Платоша и зеленая травка. Хорошо-то каааак», «Божественно красиво! Добра и любви!», «Изумительное фото! Счастья вашей прекрасной семье!!!», «Такие клевые! Вот это да!», «Люблю Ваши сториз с сынулей смотреть.Такой милый карапузик!» — тепло откликнулись на фото подписчики телеведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей