«Мой царь!»: Мария Кожевникова трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Актриса назвала сына главным мудрецом в семье
Мария Кожевникова Источник: КП / Источник: Мария Кожевникова
Девятого июля сыну актрисы Василию исполнился один год

Актриса и политик Мария Кожевникова написала в своем блоге о первом дне рождения младшего сына. «Прошу любить и жаловать, Василий Васильев!» — представила она его и назвала мальчика Божьим даром.

В своем публичном признании в любви она рассказала, что многому научилась за первый год его жизни и назвала его главным мудрецом в семье. «Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет», — пояснила Мария.

Кожевникова перечислила самые яркие моменты, когда малыш проявил свою недетскую мудрость, — он не капризничает, когда старшие братья отнимают у него игрушки, и во время болезни подбадривает родителей взглядом, несмотря на высокую температуру.

«Быть твоей мамой вселенское счастье», — добавила она и пояснила, что считает сына подарком за что-то хорошее, что она сделала в жизни. Актриса рассказала подписчикам, что в поселке, где они проживают, мальчика узнают на улице издалека за его лучезарность.

«Мой царь! — обратилась она к мальчику, пояснив, что так переводится его имя. — Буду молить Бога за тебя!» Она пожелала малышу радости в постижении мира и пообещала ему поддержку от всей семьи: «Мы всегда рядом!»

Прошу любить и жаловать, Василий Васильев! Сыночек, ты мой Божий дар! Я так многому у тебя научилась за эти 365 дней ?? Ты единственный, кто в нашей семье излучает спокойствие, а твой нежный взгляд и философское отношение меня восхищает и умиляет) Ты не возмутим, даже когда братья отбирают у тебя игрушку, просто берёшь другую...я никогда не забуду , как мы с тобой лежали в больнице с высокой температурой , причём у тебя была выше - 39,6 , мне было так плохо, что я встать не могла, а ты сидел рядом и смотрел мне в глаза , как бы подбадривая , мол мам, все хорошо, не волнуйся за меня) Ты излучаешь свет, даже на улице в нашем посёлке все ещё из далека узнают лучезарного Василька! В общем, это вселенское счастье быть твоей мамой, и я, видимо что - то сделала хорошее в этой жизни, что Господь мне послал такой подарок! Моя любовь , мой царь, а именно так переводится твоё имя! Я люблю тебя бесконечно и буду молить Бога за тебя! Живи, радуйся, постигай, достигай, а мы, вся твоя большая семья всегда рядом!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Пользователи присоединились к трогательному поздравлению и пожелали, чтобы дети экс-депутата Госдумы выросли счастливыми и достойными людьми.

Подписчики восхитились добротой и светлой энергетикой актрисы и поблагодарили ее за то, что она делает мир лучше.

Впервые Мария показала младшего сына подписчикам своего блога в мае 2018 года. Она не афишировала свою беременность, поэтому у многих поклонников вызвала удивление многодетность 34-летней звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»