Беременную звезду «Дома-2» похоронили в гробу за 200 тысяч рублей

В Москве прошли похороны Анастасии Тарасюк
Анастасия Тарасюк. участвовавшая в шоу "Дом-2", выпала из окна элитной московской высотки *instagram.com
По слухам, погребальную церемонию Анастасию Тарасюк из СИЗО оплатил ее женатый любовник

В Москве проводили в последний путь экс-участницу шоу «Дом-2» Анастасию Тарасюк. Похороны прошли на элитном Троекуровском кладбище. Сама церемония была довольно пышной. Настю, по словам друзей, похоронили в гробу за 200 тысяч рублей. Знакомые сразу обратили на это внимание - они знали, что девушка была из небогатой семьи.

Бывший молодой человек Насти Альберт Резин рассказал, что похороны оплатил женатый любовник Тарасюк. Таким образом, уверен Альберт, тот пытается загладить чувство вины за смерть девушки, которую часто доводил до истерик. Возможно, он пытался заставить ее сделать аборт. По словам Резина, возлюбленный Тарасюк - бывший полицейский, который сейчас сидит в СИЗО. Его подозревают в крупных взятках (говорят о «килограммах» денег) и превышении полномочий. Об этом молодой человек рассказал в студии «Прямого эфира» Андрея Малахова.

Анастасия Тарасюк погибла 22 июня 2018 года. Ее тело нашли возле элитного ЖК, где жила девушка.

Читайте также: В «Инстаграме*» погибшей экс-участницы «Дома-2» нашли «пророческое» интимное фото; экстрасенс о гибели Анастасии Тарасюк: «Я чувствую убийство».





*Организация запрещена на территории РФ


Прощание с Евгением Кунгуровым состоялось в Москве
Зачем Васю Уткина похоронили в любимом худи?