Данилко навсегда избавится от Верки Сердючки

Верка Сердючка отправится на прощальные гастроли - Данилко концерт
Верка Сердючка уходит со сцены / Источник: (Коллаж: eg.ru/Globallookpress.com)
Украинский артист намерен завершить карьеру грандиозным прощальным туром

Украинский шоумен Андрей Данилко готов навсегда избавиться от своего звездного образа Верки Сердючки. Как рассказал артист, на днях он даст последний концерт, а через год отправится по украинским регионам с большим прощальным туром.

Завершающее выступление Сердючки состоится в Одессе. Данилко сообщил, что певица очень соскучилась по своим зрителям. Поклонники увидят яркое шоу, в ходе которого прозвучат как самые известные композиции, так и новые песни.

«Она сама по себе уже праздник!» – говорит Андрей.

Что касается прощальных гастролей, то артист отметил, что эти выступления он собирается посвятить тем, к кому испытывает особые чувства. Он вспомнил, как когда-то в юности ютился в Полтаве, в пристройке с отклеивающимися от стен обоями. Теперь же шоумен живет в Киеве на Крещатике и заработал столько, что может вообще не трудиться до конца своих дней. Произошло это благодаря людям, которые дали ему путевку в жизнь, пишет портал «Украина.ру».

Судя по всему, в Россию с прощальным туром Данилко не приедет. После своего появления на «Евровидении» в 2007 году артист стал посещать Москву все реже, предпочитая жить на родине. В двухтысячных Сердючка собирала целые стадионы, теперь же певец выступает только на закрытых вечеринках, например на свадьбах.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это счастье»: Андрей Данилко объявил о пополнении в семье
Верки Сердючки больше нет: заигравшегося Данилко ликвидировали в Дубае