«Сила имени»: Седокова раскрыла секрет своего маленького сына

Анна Седокова рассказала об имени своего сына - Седокова сын
Анна Седокова рассказала поклонникам о своем сыне / Источник: (Фото: eg.ru)
Певица показала поклонникам трогательное видео с участием годовалого Гектора

Алина и Моника, а ее младшему сыну Гектору недавно исполнился год.

Экс-солистка «ВИА Гры» любит рассказывать о детях в Instagram*, на сей раз она решила открыть подписчикам тайну имени своего маленького наследника. По словам Анны, имя Гектор означает «настоящий маленький мужчина».

Певица отметила, что ее ребенок полностью соответствует этому описанию. Мальчик помогает маме выгуливать домашних питомцев, действует очень ответственно, уже сейчас умеет добиваться своего без помощи взрослых. При этом малыш очень привязан к матери.

«И это не потому, что он держится "за мамину юбку". Просто как маленький джентльмен он стремится окружить заботой и любовью» – раскрыла секрет сына артистка. Свою публикацию она сопроводила трогательным роликом, в котором Гектор важно вышагивает по улице, ведя на поводке сразу двух небольшого размера собак.

«А вы верите в силу имени?» - поинтересовалась у подписчиков Анна.

Поклонники согласились, что ребенок певицы ведет себя весьма самостоятельно, но отметили, что, скорее, не мальчик выгуливает четвероногих любимцев, а они его.

Накануне 35-летняя Седокова рассказала фанатам, как ей удается быть одновременно «домашней Аней в трениках» и роковой обольстительной красоткой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)