Бузова уронила кубок Стэнли на глазах у Овечкина

Бузова уронила кубок Стэнли - Овечкин видео
Ольга Бузова не удержала кубок Овечкина / Источник: (Коллаж: Globallookpress.com)
Прославленный хоккеист успел подхватить престижную награду, выпавшую из рук переоценившей свои силы певицы

Пока бывший супруг Ольги Бузовой занят своей новорожденной дочкой, певица не теряет времени даром. Звезда активно гастролирует и ходит по светским вечеринкам участвуя, кажется, во всех ярких событиях столичной жизни.

В социальных сетях артистка часто рассказывает многочисленным фанатам о своих похождениях. Накануне в Instagram* Ольга показала видеоролик с кратким отчетом о том, чем она занималась в последнее время.

На одном из фрагментов видео Бузова пытается скопировать знаменитый жест хоккеиста Александра Овечкина, высоко поднимая над головой кубок Стэнли. Очевидно, что девушка не рассчитала свои силы: массивная серебряная награда внезапно выпала из ее вытянутых рук и могла бы отдавить ей ступни, если бы не сам Овечкин. Проявляя отменную реакцию, чемпион бросился к Ольге и подхватил кубок.

Отметим, певица пока не прокомментировала радостное событие в жизни Дмитрия Тарасова и его новой избранницы Анастасии Костенко. Знаменитость так и не поздравила бывшего мужа с рождением дочери. Поклонники артистки, ожидавшие, что она выскажется по данному поводу, забросали ее упреками и напомнили, что через два года с момента расставания у футболиста уже новая счастливая семья, а Бузова все еще остается в одиночестве.





*Организация запрещена на территории РФ


Медведев обошел Овечкина: такие заработки вам и не снились
Стало известно об уходе Овечкина: этого никто не ожидал