Солистку группы «Время и Стекло» Надю Дорофееву заподозрили в беременности

Певицу Надю Дорофееву заподозрили в беременности
Певицу Надю Дорофееву заподозрили в беременности / Источник: Надя Дорофеева, Instagram*
Поклонники обратили внимание на округлившийся живот украинской певицы

Поклонники украинской певицы Нади Дорофеевой поздравляют своего кумира со скорым пополнением в семействе. Сама девушка хранит молчание — но фанатов это не останавливает. Свой диагноз они поставили по фото в Instagram*-аккаунте Надежды.

Одна из самых популярных певиц Незалежной отдыхает на Бали и радует поклонников своими счастливыми снимками. Сразу несколько последних фото натолкнули подписчиков на мысль об интересном положении звезды. Они обратили внимание на живот девушки. Некоторым он показался подозрительно округлым — и вовсе не из-за любви к еде или обилия заморских деликатесов. «Ты беременна?», «Наконец-то беременна! Животик прям будущей мамочки!», «Какой хороший, видно, что именно беременный живот, а не от еды!» — такие комментарии оставили пользователи под постами.

All you need is ♥️

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Справедливости ради нужно признать, что «интересное положение» девушки по фотографиям неочевидно, но поклонников певицы это не смущает и не останавливает. Они продолжают поздравлять своего кумира со скорым пополнением в семействе.

Читайте также: Беременную звезду «Дома-2» похоронили в гробу за 200 тысяч рублей





*Организация запрещена на территории РФ


Кто на Мальдивах, тот чушпан: где отдохнули наши футболисты
68-летняя Ирина Хакамада устроила пляски в ночном клубе