Певица Слава получила звезду в подарок

Певица Слава получила от олигарха кольцо со звездой
Певица Слава / Источник: https://photo.kp.ru/photoroom/viewphoto.php?Doc_Id=2698984
Артистка похвасталась необычным ювелирным украшением

Певица Слава похвасталась в своем Instagram* кольцом с украшением в виде звезды. Лаконичный макияж и отсутствие улыбки у обычно хохочущей певицы заставил задуматься ее поклонников о настроении артистки.

Впрочем, количество восклицательных знаков в подписи к фотографии с лихвой компенсировало нарочитую строгость образа Славы: «Толюнечка подарил своей звездочке звездочку!!!!» Певица пожелала всем подписчикам любви и подарков от души.

По словам знакомых необычной пары с 28-летней разницей в возрасте, именно умение искренне радоваться сюрпризам и быть благодарной за внимание позволяют сохранять отношения певице и отцу ее младшей дочери, миллионеру Анатолию Данилицкому.

В комментариях некоторые подписчицы застонали от зависти: «Где бы нам взять такого Толюнечку?», «А мы все сами себе дарим!» Другие удивились строгому внешнему виду певицы, хотя и отметили, что она всюду «искренняя и настоящая».

«Классно вам!», «Романтично!!!», «Ой, у меня два Толюнечки – муж и сын, пойду два подарка выпрашивать!» – комментаторы радовались за появление в коллекции ювелирных украшений певицы рокерской «звезды» и строили планы по мотивации своих мужчин для получения какого-либо знака внимания.

В светской тусовке уже более десяти лет ходят разговоры о расставании певицы и олигарха, но эти предположения, судя по количеству фотографий подарков и совместных путешествий в микроблоге певицы, так и останутся слухами.





*Организация запрещена на территории РФ


«ФИЛИМОНКА-2019»: самая объективная премия в области шоу-бизнеса
Певица Слава набросилась на Собчак за оскорбление россиян