Обошлась без шпагата: Волочкова показала завтрак на лужайке

Волочкова показала завтрак на летней лужайке без шпагата
Анастасия Волочкова порадовала поклонников новой фотографией / Источник: Источник: Instagram*
Хейтеры заявили, что балерина располнела, поэтому завтракать ей не обязательно

Балерина побаловала своих поклонников красочной фотографией с отдыха. К слову, в этот раз Анастасия не стала шокировать публику своей очередной растяжкой.

Наоборот, все на снимке более чем пристойно и почти умиротворенно: зеленая лужайка, столик с клетчатой скатертью, и все это — под еще не жаркими лучами утреннего солнца. Волочкова расположилась в коротеньких шортах в садовом кремле и озарила поклонников лучезарной улыбкой.


Подпись под фотографией напоминает название какой-нибудь картины: «Завтрак на лужайке». Памятуя о том, что в последнее время в Сети обратили внимание на то, как Анастасия поправилась, хейтеры сразу кинулись в бой с критикой наперевес: «Зачем вам завтрак? Для похудения надо щипать травку с лужайки», «Настя, вам надо на диету», «Пора перестать вообще есть — скоро в фотографии не поместитесь, Настя».

Кое-кто обратил внимание на то, что у балерины перевязана нога, и решил прокомментировать именно это: «Травмы получают только непрофессионалы», «Опять ноги перевязанные... Стены ими ломает, что ли...)) Цель таких фото вызвать уважение и жалость к балерине всея Руси», — написали они.

Настоящие же поклонники пришли от фотографии в восторг: «Природа, лето-благодать», «Как там живописненько, тоже хочу там чайчик попить», «Вааааууу , какие длинные и красивые ноги! Красотка , завтракайте на здоровье».





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах