После похищения звезда «Голоса» смогла отсудить у бывшего мужа «особенную дочь»

После похищения звезда «Голоса» смогла отсудить у бывшего мужа «особенную дочь»
Пройдя сквозь череду судебных разбирательств, звезда «Голоса» отстояла право на своего ребенка / Источник: Источник: Instagram*
Судьям отец ребенка пытался доказать, что Светлана вообще не занимается ребенком

Несколько месяцев подряд боролась оперная певицы, участница второго сезона шоу «Голос» Светлана Феодулова боролась  с бывшем мужем Сергеем Хамицким за право воспитывать собственную дочь Софию — «солнечного ребенка».

Пройдя через несколько судебных слушаний, она смогла добиться своего: наконец-таки суд удовлетворил иск Светланы.

О том, что ребенка родился с синдромом Дауна, врачи сразу же сказали родителям. Но мужественная Светлана делает все для того, чтобы девочка развивалась так же, как и ее сверстники.

При этом Хамицкий пытался убедить судей в том, что мать  совершенно не занимается ребенком, принимает наркотики и Софью ей доверять нельзя. «Чего только не прозвучало на заседаниях с их стороны. Например, что в моих вещах нашли наркотики», — рассказывала Светлана.

А как романтично все начиналось! Свадьбу пара сыграла в Праге. А потом из-за маски любящего мужа появилось лицо домашнего тирана, который требовал, чтобы Светлана бросила карьеру и сидела все время дома. А потом стал поднимать на жену руку. Не выдержав такой «счастливой» жизни певица подала на развод.

Меньше месяца назад мужчина и вовсе пытался выкрасть дочь у Светланы. Когда певица привела девочку на встречу с отцом, он неожиданно схватил ее и бросился бежать, пишет Womanhit.ru.

«Ребенка нельзя вырывать из привычных условий и везти в какую-то съемную квартиру в Химках! Нельзя так — ребенок у нас необычный», — переживает певица.

Сергей настаивал на том, что ребенок должен жить с ним в Чехии. Но на последнем заседании экс-муж так и не появился, а его адвокат покинул суд. После чего решение судей оказалось в пользу певицы.





*Организация запрещена на территории РФ


Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
К встрече с сыном Наполеоном Хоакин Феникс готовится в ванной