«Пресные-то с перчинкой!»: маленький сын Преснякова очаровал поклонников

Владимир Пресняков
Владимир Пресняков. Фото: Globallookpress
Как заявили фанаты, трехлетний наследник звездного артиста растет копией отца

Семья Владимира Преснякова отправилась на отдых в Испанию. Супруга артиста Наталья Подольская показывает поклонникам фотографии из райских уголков страны.

На одном из последних снимков, которые певица публикует в своем блоге Instagram*, можно увидеть Преснякова-младшего и его маленького сына Артемия. Мальчик и его папа стоят у причала, позируя с абсолютно счастливыми лицами перед камерой.

«Мои сладкие Пресные оба два», – подписала снимок Наталья.

Подписчикам понравилось трогательное фото. Как дружно заявили фанаты, трехлетний мальчик – полная копия звездного отца. У малыша и родителя одинаковое выражение лица, и даже ноги они поставили одинаково.

«Мужчины, да вы очень уж похожи»; «Мамина радость эта папина копия»; «Точный портрет папы. Прелесть!»; «А Пресные-то с перчинкой!»; «Лучше не скажешь: Сладкие Пресные», – высказались комментаторы.

Напомним, Наталье Подольской исполнилось 36 лет, Пресняков же отметил в марте 50-летний юбилей. Ранее поклонники отмечали, что возраст начинает сказываться на внешности исполнителя. Как показалось общественности, артист с его поседевшей и поредевшей шевелюрой и глубокими морщинами выглядит сильно постаревшим.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»