Полина Гагарина выругалась матом во время записи песни

Полина Гагарина выругалась в студии при записи песни
Певица Полина Гагарина / Источник: https://www.*instagram.com/gagara1987/
Певица показала поклонникам небольшой ролик, как она работает в студии

Певица Полина Гагарина решила спросить у своих подписчиков, хотят ли они услышать в ее исполнении песни на английском языке. Одна из самых успешных исполнительниц на российской эстраде разместила в своем аккаунте в Instagram* видео из студии в Стокгольме, где она записывала новую композицию. На представленном ролике видно, что на работу Гагарина одевается очень просто – джинсы и футболка.

Популярная артистка действительно приступила к работе над песней со словами на иностранном языке. Поклонники певицы смогли оценить, как звучит в студии ее голос без какой-либо либо обработки. В комментариях они высказали свое восхищение вокалом Гагариной, осыпав Полину комплиментами. При этом многие призвали ее петь преимущественно на русском языке, ожидая появления новых хитов в репертуаре.
«Я хочу больше и больше на русском. Обожаю!»
«Полина, голос потрясающий. С акцентом тоже все ок. Пой, дорогая»
«Хотим! Полина, пойте! И ещё раз пойте! Я готова слушать Вас на любом языке!»

Любопытно, что недавно артистка призналась в stories, что иногда ругается матом. Вот и на представленном видео Гагарина на эмоциях ругнулась прямо в студийный микрофон. Судя по всему, это было что-то нецензурное, поскольку в ролике этот момент пришлось «запикать».





*Организация запрещена на территории РФ


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери