«Села на шею и свесила ножки»: Семенович оседлала родного брата

Анна Семенович оседлала родного брата
Анна Семенович оседлала родного брата / Источник: Источник: Instagram*
Артистка креативно поздравила родственника с днем рождения

На острове Крит родной брат Анны Семенович отметил свой день рождения: ему исполнилось 30.

Близкого родственника артистка решила поздравить кретивным постом, но больше всего поклонникам запомнилось фото. На снимке, который Семенович опубликовала в своем аккаунте в Instagram*, она уселась брату на шею и свесила ножки. Проще говоря «оседлала». Именно так прокомментировали положение тел родственников подписчики звезды.

Фото называется-скрипит, но держит!!! ?? Когда ,30 лет назад меня ночью разбудил папа и сказал, что у меня родился братик, я была очень не довольна ? Я вообще у родителей просила сестру, а тут какой-то братик, что с ним делать?‍♀️ В куклы не играет, косички не заплести, да ещё и дерётся - полный крах моим мечтам ? Зато сейчас я понимаю, как хорошо, что у меня младший брат??? Можно прыгать с него в бассейне, послать в бар за коктейлем и он преданно терпит все издевательства от старшей сестры? Хорошо, что у меня нет младшей сестры, моложе меня на 7 лет , да ещё и такой же красивой , как Я☝?? Зато я эксклюзивная Аня, в единственном экземпляре, спасибо родители за брата ?? #отдых #семья #грециякрит #семеновичи #брат #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich)

Семенович пустилась в воспоминания и рассказала, что рождению брата не обрадовалась, ведь ему косички не заплетешь и в куклы с ним не поиграешь. Прошли годы и артистка полностью изменила свое мнение:

«Зато сейчас можно прыгать с него в бассейне. Фото называется — скрипит, но держит!»— объяснила расстановку сил Анна.

Подписчики Семенович поблагодарили ее за позитивные эмоции, которые она подарила своим постом не только брату, но и фанатам.

«Аня, вот это пост! Вот это фотка! Просто супер! Положительные эмоции через край, а брат действительно «терпит», — пишут подписчики.

Протянула ножки у моря ☀️❤️☀️. В этой жизни надо научиться доверять себе и слушать свой внутренний голос через ощущения. Нужно понимать, что хорошо для одного человека , не подходит другому! Мне мои друзья часто говорят: да какая Греция, полетели в Монако или на Ибицу, Кипр гораздо лучше ? Я всегда их внимательно слушаю, улыбаюсь , обещаю в другой раз хоть на край света и покупаю билет на Крит. Что самое приятное, я никогда не жалею о своём решении ?. Научиться иметь своё мнение и мягко высказывать его другим людям не просто, но это очень важно, если хочешь прожить СВОЮ ЖИЗНЬ, а не чужую !!! Ведомым быть легко, за тебя все решают другие люди и ты просто идёшь за ними. Что потом? Потом, когда ты понимаешь, что потратил так много времени на ЧУЖИЕ желания. Крах, разочарование и злость на весь мир ! Не стесняйтесь говорить НЕТ, это очень важное слово, если вы хотите быть счастливыми! Давайте тренироваться вместе, сегодня скажем <НЕТ> если предложение не совпадает с нашими желаниями! Про свои ощущения пишите в коментах??Удачи любимые и прекрасного дня в гармонии с собой ? #мысливслух #анясеменович # @nanaprincesshotel @teztourellada #суперотель #грециякрит #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Премьера❗️Стори ‼️ (@ann_semenovich)

Сейчас 38-летняя Анна Семенович и ее брат отдыхают в Греции. Артистка признается, что она обожает отдыхать на острове Крит. Каждый раз, когда друзья зовут ее в Монако или на Ибицу, певица покупает билеты в Грецию. Лучшего места для отпуска она еще не нашла.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике