«А была дочь президента»: поклонники сравнили жен Эмина Агаларова

Поклонники обсуждают жен Эмина Агаларова - свадьба Агаларов видео
Эмин Агаларов женился на своей избраннице Алене / Источник: Фото Wikimedia.org
В соцсети не утихают пересуды о свадьбе артиста-миллиардера

Эмин Агаларов и его избранница Алена сыграли свадьбу в подмосковном гольф-клубе, принадлежащем семье наследника миллиардного состояния. Поздравить молодых пришли самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса, а пышное торжество уже окрестили «свадьбой года».

Событие не прошло незамеченным и в соцсетях. И через несколько дней после свадьбы пользователи продолжают бурно обсуждать само мероприятие, появившихся на нем гостей и в особенности личную жизнь новоиспеченных супругов.

Множество комментариев поклонники оставили под видео со свадьбы, опубликованном в Instagram* Агаларова. Запись, в которой показаны самые запоминающиеся моменты праздника, собрала почти сто тысяч лайков, сотни поздравлений, но нашлись и те, кто раскритиковал пару. Подписчики вспомнили, что 39-летний Агаларов уже был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, и не преминули сравнить девушек. Многие заявили, что 30-летняя модель во всем уступает дочери азербайджанского лидера.

«Она рядом с ним мышью смотрится, и все. Не пара, в общем»; «Как всегда, "Алена" из Саранска добила, дожала. А была дочь президента. Достойная партия...»; «Какая-то она злая и выглядит старше своих лет»; «Вы правы, старая. На кого променял первую жену. Какую ошибку совершил Эмин!» – высказались злопыхатели. Певец и его возлюбленная не стали комментировать нападки поклонников.

Напомним, Эмин Агаларов – сын российского и азербайджанского миллионера Араза Искендера оглы Агаларова. Певец не только выпускает собственные песни и клипы, но и занимается крупными музыкальными проектами. В частности, Эмин стал одним из организаторов знаменитого фестиваля «Жара» в Баку.

Об отношениях Агаларова и его избранницы стало известно в 2016 году, примерно через год после расставания артиста с первой супругой. Уроженка Саранска Алена Гаврилова ранее состояла в браке с миллиардером Рустамом Тарико. От предыдущих отношений у Эмина остались двое сыновей и дочь, у Алены также подрастает сын.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмин Агаларов после теракта в «Крокусе»: «Сбегать я никуда не собираюсь»‎
Новые подробности в деле «Крокуса»: МЧС нашло десятки нарушений