Варум показала поклонникам юного Агутина

Варум обратилась к Агутину в день его рождения - Агутин 50 лет
Анжелика варум трогательно поздравила мужа с днем рождения / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Певица трогательно обратилась к мужу в день его 50-летия

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе около четверти века. Как призналась певица, за это время в жизни пары, которая по праву считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе, неоднократно случались как взлеты, так и падения.

16 июля супругу артистки исполнилось 50 лет. В честь этой даты Варум выступила с трогательным обращением к своему избраннику.

Как рассказала певица, все прожитые вместе годы она и ее муж остаются самыми близкими друг другу в мире людьми. Она благодарна судьбе за то, что рядом с ней человек, который понимает, защищает и оберегает ее. Но несмотря на все трудности, которые пришлось пережить, она не жалеет о том, как все сложилось. Певица призналась: она не вычеркнула бы из памяти ни одного из событий, произошедших в совместной жизни с возлюбленным, даже если эти события были не самыми позитивными.

Читайте также: Анжелика и король: как Варум удалось сделать Агутина образцовым семьянином

«Вся прелесть и яркость жизни в этом», – откровенно заявила певица на своей страничке в Instagram*. Артистка поздравила мужа с праздником, пожелав ему вдохновения и благодарных зрителей.

«Твоя музыка согревает наши сердца! Будь счастлив! С Днем рождения!» – подытожила Варум. Свой пост звезда проиллюстрировала снимком, на котором она и ее супруг запечатлены еще совсем молодыми и даже юными. Поклонники присоединились к поздравлениям певицы, оставив в ее блоге сотни комментариев.





*Организация запрещена на территории РФ


Варум сорвала номер на концерте у Агутина
«Я так не могу»: Агутин признался, с чем не может смириться в общении с дочкой-американкой