«Очень хочу сына»: Лобода мечтает о третьем ребенке

Светлана Лобода рассказала, когда родит третьего ребенка
Светлана Лобода поразила поклонников своей фигурой / Источник: Источник: Instagram*
Произойдет это не скоро — лет через пять: певица хочет сначала хорошо поработать

Григорий Лепс 16 июня отметил свой день рождения грандиозным концертом, в котором приняли участие звезды российской эстрады. Среди них была и 35-летняя Светлана Лобода.

Ее появление на сцене «Олимпийского», где проходил концерт, вызвало бурю эмоций у поклонников. Еще бы: звезда, родившая всего полтора месяца назад, продемонстрировала потрясающую фигуру.

Маленькая дочь, которую она назвала Тильдой, появилась на свет в престижной лос-анджелесской клинике. И вот звезду поклонники и коллеги снова увидели на сцене. «Как будто и не рожала», — недоумевали в зале.

Светлана успела пообщаться за кулисами с журналистами, которые очень хотели задать ей массу вопросов, но интервью было довольно коротким. Зато Лобода успела сделать заявление, которое шокировало многих: через пять лет она очень хочет родить третьего ребенка. И это обязательно будет сын, сказала звезда журналисту 7days.ru.

Напомним, у Светланы уже есть старшая дочь Евангелина, которую певица родила от хореографа-постановщика Андрея Царя. Что же до отца второй дочери — то тут поклонникам только и остается, что строить догадки.

Узнав, что малышка получила имя Тильда, они сразу связали это с романом певицы и фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна. Хотя достоверно неизвестно, является ли он отцом ребенка, фанаты артистки практически не сомневаются в этом.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США