«Мальчик-зайчик»: Виторган показал редкий снимок Леши Бараца

Максим Виторган поздравил Лешу Бараца - Барац фото
Максим Виторган трогательно поздравил Лешу Бараца с 46-летием / Источник: (Коллаж: eg.ru)
Друг и коллега оригинально поздравил звезду «Квартета И» с Днем рождения

Любимцу публики и звезде «Квартета И» Леониду Барацу исполнилось 46 лет. Именинника, конечно же, поздравили многочисленные поклонники, родные, друзья и коллеги.

С поздравлением выступил и Максим Виторган. В своем Instagram*-аккаунте актер опубликовал редкий кадр, на котором он дурачится вместе с другом, держа его на коленях. Барац при этом старательно изображает зайца.

«Леша, да, вероятно, тебе никогда не взять меня на ручки, но все остальное еще возможно! И пусть будет, что было, что будет и чем сердце успокоится! С Днем рождения!» – подписал фото Виторган.

Подписчиков артиста развеселила забавная фотография. Как отметили поклонники, друзья выглядят на снимке совсем еще юными.

«Мальчик-зайчик!»; «С днем рождения Лешу. Классный актер и человек»; «Такие молоденькие»; «А Максим – юморист!» – высказались комментаторы.

Ранее несколько смешных кадров показал поклонникам и сам Барац. Не стесняясь предстать в нелепом виде, артист опубликовал несколько своих архивных фото, на одном из которых он позирует перед камерой в трусах, натянутых по самую грудь. Подписчики талантливого актера в шутку окрестили его «дегенератиком».





*Организация запрещена на территории РФ


Леонид Барац о расставании с женой: «Мы в разводе, но у нас родился сын»
Киндер-сюрприз: к кому из звезд прилетел аист, а к кому — только летит